Тесты 24
  • Поиск



Б.1. 1. (ПБ 611.16) Эксплуатация химически опасных производственных объектов (июнь 2021) Архивная версия

Случайный набор вопросов
1) Какой устанавливается срок действия "Накопительной ведомости"?
2) Какие требования к системам автоматического контроля и управления технологическими процессами объектов производств растительных масел указаны неверно?
3) Какое из перечисленных требований к манометрам, контролирующим давление при испытании на прочность сосудов (аппаратов), трубопроводов, указано неверно?
4) При каких погодных условиях производится монтаж изоляции изотермических резервуаров жидкого аммиака?
5) Кем должна определяться готовность холодильной системы к заполнению хладагентом после завершения монтажных работ и проведения испытаний на прочность и плотность?
6) Кто определяет выбор необходимых и достаточных условий организации реакционных процессов, протекающих с возможным образованием промежуточных перекисных соединений, побочных взрывоопасных продуктов осмоления и уплотнения (полимеризации, поликонденсации) и других нестабильных веществ с вероятным их отложением в аппаратуре и трубопроводах?
7) Какие требования установлены к насосам для перекачки растворов коллоксилина?
8) Кто утверждает годовые и месячные графики ремонта холодильного оборудования?
9) Какое из перечисленных требований к феррофосфорам указано верно?
10) В каком случае допускается размещать холодильное оборудование над площадками открытых насосных и компрессорных установок? Укажите все правильные ответы.
А) В случае применения герметичных (бессальниковых) насосов
Б) При принятии специальных мер безопасности, исключающих попадание аммиака на ниже установленное оборудование
В) Не допускается ни в каком случае
Г) В случае размещения холодильного оборудования над площадками на расстоянии, определенном проектной документацией


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис
PMC SW Мое подразделение
Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2026 Онлайн тестирование Тесты 24