Тесты 24
  • Поиск



ГО 1227.2. Подготовка и проверка знаний должностных лиц и специалистов предприятий (организаций), на которых возложены обязанности по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций

Случайный набор вопросов
1) С какой периодичностью проводится повышение квалификации или курсовое обучение в области гражданской обороны руководителей организаций, должностных лиц?
2) С какой периодичностью должна проводиться оценки готовности потенциально опасных объектов к предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и достаточности мер по защите населения и территорий?
3) Какая отличительная особенность гражданского противогаза ГП-7В от ГП-7?
4) Куда должна организациями предоставляться информация о накопленных запасах материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, хранящихся и использующихся в целях гражданской обороны?
5) При каких погодных условиях из перечисленных не объявляется штормовое предупреждение?
6) С какой периодичностью и в каком объеме следует проводить осмотр фильтрующих противогазов при их хранении?
7) Какие первые действия работника при получении сигнала "Внимание всем!" в общественном транспорте?
8) Что из перечисленного определяется как скользящее смещение масс горных пород вниз по склону под действием собственного веса?
9) В каком случае укрываемым в защитном сооружении разрешается самостоятельно включать и выключать электроосвещение, инженерные агрегаты?
10) Что из перечисленного, согласно Федеральному закону от N 1-ФКЗ "О военном положении", не входит в обязанности организации в период действия военного положения?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис
PMC SW Мое подразделение
Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2026 Онлайн тестирование Тесты 24