Тесты 24
  • Поиск



4.11.1.04.НГДО-I-МП

Случайный набор вопросов
1) При каких величинах тока наблюдается мелкокапельный перенос металла?
2) Какую вольт-амперную характеристику дуги должны иметь источники тока для сварки (наплавки) в углекислом газе?
3) Укажите обозначения редукторов-расходомеров:
4) При механизированной сварке в защитных газах стыковых соединений листов толщиной 3...6 мм в потолочном положении по сравнению с нижним рекомендуется:
5) Какие марки преобразователей используются для механизированной сварки (наплавки) в защитных газах?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис

Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2024 Онлайн тестирование Тесты 24