Тесты 24
  • Поиск



2.02.1.04.КО-I-МП

Случайный набор вопросов
1) При механизированной сварке в защитных газах стыковых соединений листов толщиной 3...6 мм в потолочном положении по сравнению с нижним рекомендуется:
2) Рекомендуемый вылет электрода из мундштука перед зажиганием дуги для выполнения механизированной сварки (наплавки) в защитных газах:
3) Укажите, чем определяется необходимость и минимальная температура предварительного и сопутствующего подогрева.
4) Из какого материала должны изготавливать остающиеся после сварки труб из легированных сталей подкладки и муфты?
5) С какой целью в сварочные проволоки для сварки в защитных газах вводят кремний и марганец?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис
PMC SW Мое подразделение
Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2026 Онлайн тестирование Тесты 24