Тесты 24
  • Поиск



9.02.1.01.СК-I-РД

Случайный набор вопросов
1) Как влияет сварочный ток на размеры шва и ЗТВ, при неизменности других параметров?
2) Сварку оцинкованных стальных элементов закладных деталей следует производить:
3) Какова роль связующих компонентов в электродном покрытии?
4) Укажите обозначения балластных реостатов:
5) Какие экзамены должен сдавать сварщик при периодической аттестации.
6) Какой должна быть длина прихватки при сварке сборных ж/б конструкций имеющих закладные детали?
7) Какое минимальное образование должен иметь сварщик для его аттестации по «Правилам аттестации сварщиков и специалистов сварочного производства»?
8) Может ли повторно пройти аттестацию сварщик, если он не выдерживает практический экзамен?
9) По истечении какого срока необходимо прокаливать электроды при хранении их на месте производства?
10) Допускается ли дуговая сварка в местах пересечения стержней хомутов с продольной (рабочей) арматурой?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис
Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2026 Онлайн тестирование Тесты 24