Тесты 24
  • Поиск



Б.4.3. Разработка месторождений полезных ископаемых открытым способом (октябрь 2014) Архивная версия

Случайный набор вопросов
1) С какой периодичностью должна пересматриваться схема транспортных коммуникаций, нанесенная на план горных работ?
2) Каким образом организуется передвижение людей по территории объектов ведения горных работ и переработке полезных ископаемых?
3) В течение какого времени должен даваться предпусковой предупредительный сигнал о запуске технологического оборудования?
4) На какое время и при каком условии может быть временно приостановлена деятельность объекта без консервации горных выработок?
5) Какой документ должен находиться на каждой единице горнотранспортного оборудования?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис
PMC SW Мое подразделение
Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2026 Онлайн тестирование Тесты 24