Тесты 24
  • Поиск



Б.4.2. Строительство, реконструкция, капитальный ремонт подземных сооружений (октябрь 2014) Архивная версия

Случайный набор вопросов
1) Какой должна быть площадь пола в клети на одного человека?
2) На какую величину над поверхностью земли должны возвышаться устья наклонных выработок?
3) С какой периодичностью должна проводиться проверка исправности самоспасателей, закрепленных индивидуально?
4) Каким документом регламентируется проведение кратковременных видов работ с приставных лестниц и стремянок?
5) В каком случае ручная откатка рельсовых транспортных средств запрещается?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис
PMC SW Мое подразделение
Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2026 Онлайн тестирование Тесты 24