Тесты 24
  • Поиск



Б.2.8. Магистральные газопроводы (июнь 2014) Архивная версия

Случайный набор вопросов
1) Что не должно учитываться для установления периодичности и методов патрулирования трассы линейных сооружений ОПО МТ?
2) Что относится к опасным производственным объектам магистральных трубопроводов?
3) Учет каких условий при установлении режима эксплуатации ОПО ПХГ не предусмотрен во ФНиП?
4) Когда должен быть разработан Технологический регламент на эксплуатацию ОПО МТ?
5) Что необходимо контролировать в месте проведения ремонтных работ на ОПО МТ с использованием системы автоматической сигнализации?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис
PMC SW Мое подразделение
Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2026 Онлайн тестирование Тесты 24