Тесты 24
  • Поиск



Б.3.15. Производство циркония, гафния и их соединений Архивная версия

Случайный набор вопросов
1) Какое отопление допускается применять в отсеках для сосудов (танков) жидкого хлора?
2) Каким должен быть уровень пола складского помещения по отношению к планировочной отметке (земли)?
3) Какое минимальное количество рабочих имеет право производить обслуживание склада жидкого хлора?
4) Каким образом в отсеке с танками должно осуществляться включение локальной системы вентиляции?
5) Что из перечисленного необходимо исключать при перевозке и разгрузке контейнеров с натрием (кальцием)?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис
PMC SW Мое подразделение
Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2026 Онлайн тестирование Тесты 24