Тесты 24
  • Поиск



Б.2.2. (ПБ 312.3) Аттестация руководителей и специалистов организаций, осуществляющих ремонт нефтяных и газовых скважин Архивная версия

Случайный набор вопросов
1) Что необходимо предпринимать при подъеме лифтовых (бурильных) труб с сифоном (не снят клапан, "шламование" лифтовых колонн и т.п.)?
2) С чем должны быть ознакомлены работники, принимающие участие в транспортировке оборудования?
3) На каком расстоянии от устья скважины можно располагать бытовые помещения?
4) Кем разрабатывается Положение по одновременному ведению работ по ремонту скважин на кусте?
5) Что необходимо сделать перед ремонтом скважины, оборудованной погружным центробежным электронасосом?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис
PMC SW Мое подразделение
Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2026 Онлайн тестирование Тесты 24