Тесты 24
  • Поиск



Б.2.2. (ПБ 312.3) Аттестация руководителей и специалистов организаций, осуществляющих ремонт нефтяных и газовых скважин Архивная версия

Случайный набор вопросов
1) Кто должен руководить передвижением агрегатов по ремонту скважин и транспортированием оборудования на скважину?
2) Кто утверждает проектную документацию по ремонту нефтяных скважин?
3) Что необходимо сделать с электрокабелями, попадающими в зону перемещения и монтажа оборудования ремонтных бригад и освоения, при работе на кустах скважин, оборудованных центробежными насосами?
4) Что проводят руководители и специалисты организации при посещении объекта?
5) На какое давление должна быть опрессована скважина после установки противовыбросового оборудования?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис

Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2025 Онлайн тестирование Тесты 24