Тесты 24
  • Поиск



ОТ 201.7 Оказание первой помощи пострадавшим на производстве Архивная версия

Билет №7
1) Что из перечисленного является показателем, характеризующим физические перегрузки организма работающего, связанные с тяжестью трудового процесса?
2) Какое положение необходимо придать пострадавшему при частой рвоте?
3) Какой должна быть продолжительность одного выдоха при проведении искусственного дыхания?
4) Какие действия необходимо предпринять в качестве первой помощи при травмах глаз и век?
5) В каком направлении рекомендуется промывать глаза при попадании в них химических веществ?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис

Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2025 Онлайн тестирование Тесты 24