Тесты 24
  • Поиск



9.02.1.04.СК-I-МП

Билет №36
1) В каких местах следует клеймить сварные швы?
2) Допускается ли дуговая сварка в местах пересечения стержней хомутов с продольной (рабочей) арматурой?
3) Какова должна быть толщина скобы-накладки при сварке стержней диаметром 20-25 мм?
4) Как влияет длина дуги на частоту перехода капель жидкого металла с электрода в сварочную ванну?
5) Рекомендуемый вылет электрода из мундштука перед зажиганием дуги для выполнения механизированной сварки в защитных газах:


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис

Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2025 Онлайн тестирование Тесты 24