Тесты 24
  • Поиск



Б.1.2. Эксплуатация объектов нефтепереработки (апрель 2014) Архивная версия

Билет №30
1) Что должно быть учтено в системах управления и защитах электроснабжающих организаций при электроснабжении объектов, отнесенных к особой группе I категории надежности электроснабжения?
2) Какое положение не соответствует требованиям безопасности к технологическим процессам на предприятиях нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности?
3) Какие требования предъявляются к оборудованию, выведенному из действующей технологической системы?
4) Что следует применять в качестве обтирочных материалов компрессорной установки?
5) Чем должна производиться продувка горловин коксовой камеры для удаления паров нефтепродуктов?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис

Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2025 Онлайн тестирование Тесты 24