Тесты 24
  • Поиск



Б.2.7. (ПБ 321.4) Аттестация руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих магистральные нефтепроводы и нефтепродуктопроводы Архивная версия

Билет №30
1) К какой категории относится чрезвычайная ситуации при разливе 90 т нефтепродуктов, выходящем за пределы территории объекта?
2) Какой класс точности должны иметь манометры контроля давления на входе и выходе магистральных насосов нефтеперекачивающих станций (НПС)?
3) При каких параметрах осуществляется испытание резервуара на внутреннее избыточное давление во время гидравлических испытаний?
4) В течение какого срока эксплуатирующая организация направляет письменную информацию по установленной форме об аварии или аварийной утечке на объекте магистрального трубопроводного транспорта в адрес территориального органа Ростехнадзора?
5) Какое мероприятие не входит в план подготовки магистральных нефтепродуктопроводов (МНПП) и нефтепроводов (МН) к эксплуатации в зимних условиях?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис

Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2025 Онлайн тестирование Тесты 24