Тесты 24
  • Поиск



Б.2.10 (ранее Б.2.12) Подземные хранилища газа в пористых пластах (ноябрь 2018) Архивная версия

Билет №3
1) Как называются ПХГ, предназначенные для циклической эксплуатации в базисном технологическом режиме и обеспечения сезонной (несколько месяцев) неравномерности потребления газа?
2) Что из перечисленного не является объектом мониторинга при эксплуатации ОПО ПХГ?
3) В каком документе фиксируются результаты осмотров трассы, охранной зоны трубопроводов и участков трубопроводов надземного исполнения?
4) В течение какого срока должны храниться экземпляры наряда-допуска на проведение газоопасных работ?
5) Что проводится после спуска и цементирования каждой обсадной колонны?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис

Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2025 Онлайн тестирование Тесты 24