Тесты 24
  • Поиск



9.03.1.16.СК-I-РДН

Билет №3
1) С какой высоты при свободном падении плашмя на стальную плиту не должно разрушаться покрытие электрода диаметром 4 мм и более?
2) Укажите правильную маркировку, указывающую на толщину покрытия, в обозначении электрода.
3) С какой целью производят прокалку электродов?
4) Электроды с каким видом покрытия требуют техники выполнения сварки «с отрывом» в вертикальном и потолочном положениях?
5) Сварщик обязан выбивать или наплавлять клеймо следующим образом:


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис

Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2025 Онлайн тестирование Тесты 24