Тесты 24
  • Поиск



4.01.1.04.НГДО-I-МП

Билет №28
1) Допускается ли устранение дефектов, выходящих на поверхность трубы путем зачистки?
2) Что означает индекс «Б» в маркировке трубы, прошедшей освидетельствование перед поступлением на строительство магистральных и промысловых трубопроводов?
3) Из какого материала должны изготавливать остающиеся после сварки труб из легированных сталей подкладки и муфты?
4) Как влияет длина дуги на частоту перехода капель жидкого металла с электрода в сварочную ванну?
5) Рекомендуемая длина дуги при механизированной сварке в защитных газах в нижнем положении на токах 200...500А:


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис

Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2025 Онлайн тестирование Тесты 24