Тесты 24
  • Поиск



20.03.1.02.СТОГ-I-РАД

Билет №28
1) На газопроводы с какой толщиной стенки распространяются требования данного стандарта ?
2) До какой толщины стенки при положительных температурах воздуха разрешается применять для предварительного и сопутствующего подогрева газопламенные нагревательные устройства?
3) Какая разделка кромок рекомендуется для сварки стыковых сварных соединений в горизонтальном положении с вертикальным расположением осей труб, труб с СДТ, ЗРА?
4) Допускается ли применять сварочные материалы, не регламентированные настоящим стандартом?
5) На каком расстоянии от заводских швов должны располагаться прихватки при сборке соединений труб, труб с СДТ,ЗРА?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис

Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2025 Онлайн тестирование Тесты 24