Тесты 24
  • Поиск



5.12.1.15.ОХНВП-I-Г

Билет №27
1) Каким образом регулируют пламя горелки после зажигания газовой смеси для получения нормального пламени?
2) Запрещается ли заделка сварного шва в стену при проходе через нее сварных трубопроводов?
3) Где ставится клеймо сварщика, если все сварные соединения данного изделия выполнены одним сварщиком?
4) Рекомендуемый номер наконечника к горелке при газовой сварке стыков труб с толщиной 3...5 мм:
5) Рекомендуемый способ газовой сварки швов металлоконструкций в потолочном положении:


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис

Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2025 Онлайн тестирование Тесты 24