Тесты 24
  • Поиск



Д.2. (ГС 102.5) Аттестация руководителей и специалистов организаций в области безопасности гидротехнических сооружений объектов энергетики Архивная версия

Билет №27
1) Что не обязан возмещать страховщик по договору обязательного страхования в результате аварии гидротехнического сооружения?
2) В каком документе содержатся сведения о соответствии гидротехнического сооружения критериям безопасности?
3) С какой периодичностью в течение эксплуатации крупнообломочный материал упорных призм, подвергающийся сезонному замораживанию и оттаиванию должен испытываться на механическую и сдвиговую прочность?
4) На каком основании водные объекты могут предоставляться в пользование для строительства гидротехнических сооружений?
5) Какие меры административного наказания предусмотрены для должностных лиц за нарушение норм и правил безопасности гидротехнических сооружений объектов промышленности?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис

Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2025 Онлайн тестирование Тесты 24