Тесты 24
  • Поиск



Б.11.2 Разработка проектной, конструкторской и иной документации для опасных объектов хранения и переработки растительного сырья (август 2017) Архивная версия

Билет №2
1) Норийные трубы каких норий должны быть рассчитаны на внутреннее остаточное давление пылевоздушного взрыва?
2) Что не рассматривается в целях оценки фактического состояния объекта в процессе обследования объектов хранения или переработки растительного сырья?
3) Каким фундаментам должно отдаваться предпочтение при проектировании фундаментов дробилок?
4) Какую температуру теплоносителя следует принимать для систем отопления и теплоснабжения воздухонагревателей приточных установок по условиям обеспечения пожарной безопасности помещений категорий А и Б?
5) Из чего состоит взрыворазрядитель?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис

Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2025 Онлайн тестирование Тесты 24