Тесты 24
  • Поиск



Б.3.2 Медно-никелевое производство (май 2015) Архивная версия

Билет №2
1) Чем должен руководствоваться обслуживающий персонал при возникновении аварийной ситуации?
2) Что должны иметь зубчатые, ременные и цепные передачи независимо от высоты их расположения и скорости движения?
3) Какие требования установлены к расположению контрольно-измерительных приборов?
4) Чем должны заполняться технические устройства и трубопроводы перед пуском в работу после проведения испытаний на плотность азотом?
5) С какой периодичностью на предприятиях проводится ревизия газопроводов при скорости коррозии до 0,1 мм/г?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис

Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2025 Онлайн тестирование Тесты 24