Тесты 24
  • Поиск



20.01.1.01.СТОГ-I-РД

Билет №16
1) Допускается ли выполнять захлестные сварные соединения на соединениях труб с СДТ и ЗРА?
2) Какие электроды следует применять для ручной дуговой сварки выводов ЭХЗ? ::
3) Какой ток короткого замыкания должны обеспечивать выпрямители при ручной дуговой сварке электродами с основным видом покрытия? ::
4) Необходимо ли применение дополнительной оснастки в случае использования газопламенных нагревателей?
5) Каким способом сварки должен производиться ремонт сварных соединений?


Внимательно прочитайте вопрос.

Из предложенных вариантов выберите правильный. Читайте все варианты ответов. Зачастую формулировки бывают схожими или неполными. Выбирайте ответ с наиболее полным соответсвием правильной формулировке.

Если до начала тестирования вами было указано имя и необходим протокол тестирования, то отметьте необходимое поле до проверки результата. В этом случае будет сформирована страница, пригодная для печати на принтере.

По окончанию теста вам будет показан результат, с указанием правильных ответов и ответов, данных вами (в случае, если они будут отличаться от верных).

Основные разделы:
Промбезопасность
Электробезопасность
Энергетическая безопасность
Пожарная безопасность
Охрана труда
Аттестация водителей (ДОПОГ)
Аттестация сварщиков (НАКС)
Все разделы тестирования

Инструменты:

Поиск ответов

Обратная связь:

Напишите мне
Поддержать (отблагодарить) сервис

Политика конфиденциальности


Copyright © 2011-2025 Онлайн тестирование Тесты 24